О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Алябьевский от 18.01.2021 № 05 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов, полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъемов привязных аэростатов над территорией, расположенной в границах муниципального образования сельское поселение Алябьевский, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенного пункта площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

68 от 27.04.2021
Скачать (30.4 Кб)

 

 

Советский район

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Администрация сельского поселения Алябьевский

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«27» апреля 2021 г. № 68

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Алябьевский от 18.01.2021 № 05 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение

авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов, полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъемов привязных аэростатов над территорией, расположенной в границах муниципального образования сельское поселение Алябьевский, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенного пункта площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Правительства Российской Федерации от 11.03.2010 N 138 "Об утверждении Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации", Приказом Минтранса России от 16.01.2012 N 6 "Об утверждении Федеральных авиационных правил «Организация планирования использования воздушного пространства Российской Федерации», Уставом сельского поселения Алябьевский:

1.Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Алябьевский от 18.01.2021 № 05 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнениеавиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов, полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъемов привязных аэростатов над территорией, расположенной в границах муниципального образования сельское поселение Алябьевский, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенного пункта площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации» следующие изменения:

1.1. в абзаце шестом пункта 3 раздела I слова «администрации сельского поселения Алябьевский» заменить словами « уполномоченного органа».

1.2. В абзаце шестом пункта 7 раздела I слово «Отдела» заменить словами «уполномоченного органа».

1.3. В абзаце втором пункта 9 раздела II слова «Администрации сельского поселения Алябьевский» заменить словами «уполномоченного органа, ответственный за ГО и ЧС».

1.4. Подпункт 5 пункта 13.1. раздела II исключить.

1.5. Подпункт 4 пункта 13.2. раздела II исключить.

1.6. Подпункт 4 пункта 13.3. раздела II исключить.

1.7. Подпункт 3 пункта 13.5. раздела II исключить.

1.8. Подпункт 3 пункта 13.6. раздела II исключить.

1.9. Пункт 14 дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

«4) информация о сертификате летной годности воздушного судна.»;

1.10. В абзаце четвертом пункта 18 раздела II слово «Отдела» заменить словами «уполномоченного органа».

1.11. Подпункт 3 пункта 19 раздела II дополнить абзацем следующего содержания:

«осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения государственных и муниципальных услуг и связанных с обращением в иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации, за исключением получения услуг и получения документов и информации, предоставляемых в результате предоставления таких услуг, включенных в перечни, указанные в части 1 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

1.12. В абзаце третьем пункта 32 раздела III после слов «через электронную почту – » вставить слово «ведущий».

1.13. В абзаце четвертом пункта 32 раздела III слова «администрации сельского поселения Алябьевский» заменить словами «уполномоченного органа».

1.14. Абзац первый пункта 33 раздела III изложить в следующей редакции:

«Основанием для начала административной процедуры является поступление ведущему специалисту уполномоченного органа, ответственному за ГО и ЧС, зарегистрированного заявления и отсутствие документов, предусмотренных пунктом 14 настоящего регламента.».

1.15. В абзаце первом пункта 34 раздела IIIслово «специалисту» заменить словами «ведущему специалисту уполномоченного органа, ответственному за ГО и ЧС».

1.16. В абзаце третьем пункта 34 раздела III после слов «муниципальной услуги –» добавить слово «ведущий».

1.17. В абзаце втором пункта 35 раздела III после слов «административной процедуры:» добавить слово «ведущий».

1.18. В абзаце первом пункта 39 раздела IV союз «а» исключить.

1.19. В пункте 42 раздела IV слова «администрацию сельского поселения Алябьевский» заменить словами «уполномоченный орган».

2.Опубликовать настоящее постановление в периодическом издании органов местного самоуправления в бюллетене «Алябьевский вестник» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Алябьевский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского поселния Алябьевский Ю.А. Кочурова

Дата создания: 28-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: