О внесении изменений в Устав сельского поселения Алябьевский

36 от 03.04.2019
Скачать (14 Кб)

 

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
сельского поселения Алябьевский
Советского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

РЕШЕНИЕ

«03» апреля 2019 г. № 36

О внесении изменений в Устав сельского поселения Алябьевский

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Алябьевский,

Совет депутатов сельского поселения Алябьевский решил:
1.Внести в Устав сельского поселения Алябьевский следующие изменения и дополнения: часть 1 статьи 14 изложить в новой редакции:
1.1. «1. Под территориальным общественным самоуправлением понимается самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории поселения, внутригородской территории города федерального значения, городского округа, внутригородского района, а также в расположенных на межселенной территории населенных пунктах (либо на части их территории) для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.».
2. Направить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре для государственной регистрации.
3. Опубликовать настоящее решение в периодическом издании органов местного самоуправления сельского поселения Алябьевский в бюллетене «Алябьевский вестник» в течение 7 дней со дня его поступления из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.


Глава сельского поселения Алябьевский Ю.А. Кочурова


Дата подписания: «03» апреля 2019 г.

 

 

 

 

 

Дата создания: 26-06-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: