О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Алябьевский «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Алябьевский от 24.03.2010 № 86 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Алябьевский»




Советский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Глава сельского поселения Алябьевский


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«14» июня 2017 г. № 2


О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Алябьевский «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Алябьевский от 24.03.2010 № 86 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Алябьевский»


В целях обсуждения, проекта решения Совета депутатов сельского поселения Алябьевский «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Алябьевский от 24.03.2010 № 86 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Алябьевский» с непосредственным участием жителей этого поселения, соблюдения прав граждан на благоприятные условия жизнедеятельности в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, рекомендациями Комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки (заключение от 22.05.2017 №5):
1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Алябьевский «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Алябьевский от 24.03.2010 № 86 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Алябьевский» (далее - публичные слушания) (Приложение 1).
2. Публичные слушания провести на территории сельского поселения Алябьевский.
3. Общий срок проведения публичных слушаний составляет два месяца со дня опубликования настоящего постановления. Днем начала публичных слушаний является день опубликования настоящего постановления.
4. Назначить уполномоченным органом по проведению публичных слушаний и ответственным за подготовку заключения по результатам публичных слушаний Комиссию по подготовке проектов Правил землепользования и застройки, находящуюся по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, г. Советский, ул.50 лет Пионерии, 10 (далее - уполномоченный орган).
5. Уполномоченному органу:
1) Назначить председателя публичных слушаний.
2) Утвердить Регламент публичных слушаний.
3) Организовать проведение публичных слушаний.
6. Участниками публичных слушаний являются: органы местного самоуправления, Комиссия по подготовке проектов Правил землепользования и застройки, все заинтересованные лица, граждане поселка Алябьевский.
7. Утвердить перечень мероприятий, проводимых в рамках публичных слушаний и лиц, ответственных за их проведение (Приложение 2).
8. Утвердить Порядок учета предложений и замечаний участников публичных слушаний (Приложение 3).
9. Опубликовать настоящее постановление в бюллетене «Алябьевский Вестник» и разместить на официальном сайте администрации Советского района.
10. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского
поселения Алябьевский А.В.Юдеев

 


Приложение 1
к постановлению главы
сельского поселения Алябьевский
от «14» июня 2017 года № 2

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
сельского поселения Алябьевский
Советского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры


РЕШЕНИЕ
(проект)

«____» _________ 2017 г. № _____


О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Алябьевский от 24.03.2010 № 86 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Алябьевский»


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации

Совет депутатов сельского поселения Алябьевский решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Алябьевский от 24.03.2010 № 86 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Алябьевский» следующие изменения:
1.1.Приложение изложить в новой редакции (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Алябьевский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Алябьевский в сети Интернет.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Алябьевский А.В.Юдеев

Дата подписания: «__» ______ 2017 г.

Дата создания: 15-06-2017
Дата последнего изменения: 15-06-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: